Contatti

Se siete interessati alla nostra offerta o ai nostri servizi, siamo sempre a vostra disposizione.
Potete contattarci per telefono, e-mail o semplicemente venirci a trovare nella nostra sede tutti i giorni feriali dalle 8.00 alle 16.00.

Informazione

Direttore e direttore operativo

Andrej Klančar, lastnik in direktor, Klančar žerjavi

Andrej Klančar
direttore e proprietario
andrej@klancar.com

David Rošić, vodja operacij, Klančar žerjavi

David Rošić
direttore operativo
david.rosic@klancar.com
+386 (0)40 725 728

Il dipartimento commerciale

Matjaz-Moze-ekipa1

Matjaž Može
responsabile delle vendite
matjaz.moze@klancar.com
+386 (0)31 339 280

Sanja Demark, Klančar žerjavi

Sanja Demark
responsabile delle vendite
sanja.demark@klancar.com
+386 (0) 40 211 585

Maja Gustinčič, Klančar žerjavi

Maja Gustinčič
Addetto alle vendite e commerciale
maja.gustincic@klancar.com
+386 (0)31 210 666

Urban Lukin

Urban Lukin
responsabile delle vendite 
urban.lukin@klancar.com
+386 (0)40 737 237

Aacquisti

Lavoro sul campo

Jani Komel, Klančar žerjavi

Jani Komel
direttore del lavore sul campo e delle soluzioni tecniche 
jani.komel@klancar.com
+386 (0)31 386 464

Matej Černe, Klančar žerjavi

Matej Černe
responsabile del lavore sul campo
matej.cerne@klancar.com
+386 (0)41 432 054

Servizio

Marko Fajt, Klančar žerjavi

Marko Fajt
direttore del servizio
marko.fajt@klancar.com
+386 (0)31 267 660

Andraž Lukin - Klančar žerjavi

Andraž Lukin 
addetto alle manutenzioni 
andraz.lukin@klancar.com
+386 (0)40 686 228

Logistica

Selena-Smiljanic-ekipa1

Selena Smiljanić
direttrice della  logistica
selena.smiljanic@klancar.com
+386 (0)69 819 944

Dejan Ćumurdžić, Klančar žerjavi

Dejan Ćumurdžić
specialista in logistica
dejan.cumurdzic@klancar.com
+386 (0)40 570 760

Contabilità

Jana Uran Klančar, Klančar žerjavi

Jana Uran Klančar 
dirrettrice della contabilità jana.klancar@klancar.com

Barbara Gomezelj, Klančar žerjavi

Barbara Gomezelj
amministratore finanziario delle fatture emesse e della contabilità materiale
barbara.gomezelj@klancar.com
+386 (0)31 220 555

Dipartimento risorse umane

Tjaša Svetlič, Klančar žerjavi

Tjaša Svetlič
responsabile del personale
tjasa.svetlic@klancar.com
+386 (0)31 610 171

Marketing

Vito Babuder, Klančar žerjavi

Vito Babuder
direttore marketing
vito.babuder@klancar.com
+386 (0)40 394 854

Rebeka Kocjančič Klančar žerjavi

Rebeka Kocjančič
specialista in marketing
rebeka.kocjancic@klancar.com
+386 (0)40 122 949

Klančar žerjavi d.o.o.

Klančar Žerjavi, noleggio, vendita e assistenza di macchine edili, d.o.o.

Sede centrale

Križ 268, 6210 Sežana, Slovenia

Magazzino

Bazoviška cesta 16, 6210 Sežana, Slovenia

Informazioni sulla società

Numero di registrazione: 6537430

Partita IVA: SI 14253321 (soggetto a IVA)

La società è registrata presso il tribunale distrettuale di Capodistria.

Conto corrente bancario

SI56 2900 0005 1449 724, SWIFT/BIC: BACXSI22 (UniCredit d.d.)

SI56 3000 0001 7078 535, SWIFT/BIC: SABRSI2X (N Banka d. d.)

Scrivici un messaggio

    I nostri clienti